বিবাহ এর পূর্ণরূপ কি জানেন?
বি = বিপদ?
বা = বাড়ানো?
হ = হলো ?

image

স্মৃতিশক্তি বাড়াতে যে ৯ টি কাজের উপদেশ দিয়ে ছিলেন মহানবী (সা.) | #স্মৃতিশক্তি বাড়াতে যে ৯ টি কাজের উপদেশ দিয়ে ছিলেন মহানবী (সা.)

স্মৃতিশক্তি বাড়াতে যে ৯ টি কাজের উপদেশ দিয়ে ছিলেন মহানবী (সা.)

স্মৃতিশক্তি বাড়াতে যে ৯ টি কাজের উপদেশ দিয়ে ছিলেন মহানবী (সা.)

স্মৃতিশক্তি বাড়াতে যে ৯ টি কাজের উপদেশ দিয়ে ছিলেন মহানবী (সা.)
Circular Nouvel article créé
8 ans

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে পায়রা বন্দর কর্তৃপক্ষ | #PPA Job Circular 2019

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে পায়রা বন্দর কর্তৃপক্ষ

নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে পায়রা বন্দর কর্তৃপক্ষ

জনবল নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে পায়রা বন্দর কর্তৃপক্ষ। পায়রা বন্দর কর্তৃপক্ষ ১২টি পদে মোট ২২ জনকে নিয়োগ দ

কারো Diaspora Paragraph লাগলে এখান থেকে পড়তে পারেন।

Diaspora Paragraph -closewe
www.closewe.com

Diaspora Paragraph -closewe

Write a Paragraph, Essay or Composition about Diaspora Paragraph Diaspora ParagraphA diaspora is a scattered population with common origin in a smaller geographic area. It means a group of people or a group of community who have left their homeland l

নিচের ছবি গুলো দেখুন । বর্তমানে আমাদের বিবেক কোথায় গিয়ে দাড়িয়েছে। প্রতিদিন আমরা কত টাকা কারণে অকারণে ব্যয় করি কিন্তু অামরা তাদের ভাল থাকার জন্য কিছু টাকা ব্যয় করতে গেলে ও আমাদের কষ্ট হয়। আসুন আমরা সবাই আমাদের বিবেক কে জাগ্রত করি এবং এই সকল মানুষের সাহায্যে এগিয়ে আসি। দুনিয়াতে হাজার টাকা থাকার সত্যে ও আপনার সুখ মিলবে না । কোন না কোন জিনিসে অভাব লেগেই থাকবে। আর যদি আপনি এই মানুষের সাহায্যে এগিয়ে আসেন তাহলে যে সুখ পাবেন তা আর কোন কিছু তে পাবেন না। আমরা এ জন্য বলছি না যে আমাদের এখানে দান করতে । আপনি নিজ উদ্দোগে দান করেন । যাতে আপনাকে দেখে অন্য লোক গুলো এগিয়ে আসে।আসুন আমরা মানুষ হিসেবে মানুষের জন্য এগিয়ে অাসি।খারাপ পথে হাজার টাকা ব্যয় করলে ও শান্তি পাবেন না । যতটুকু শান্তি অাপনি ভাল কাজ করে পাবেন। হক সেটা ক্ষুদ্র।সবাই কে নিচের ছবি গুলো মন দিয়ে দেখার জন্য অনুরোধ রইল । আপনাদের এই ছবি গুলো দেখানোর একটায় কারণ যাতে ছবি গুলো দেখে আপনাদের বিবেক তাদের জন্য কিছু করতে এগিয়ে আসে। ছবিগুলো নেট থেকে সংগ্রহ করা।
এই লেখার দ্বারা যদি কারো মনে কোন আঘাত লেগে থাকে তাহলে এর জন্য আমি আন্তরিক ভাবে ক্ষমা চেয়ে নিচ্ছি।

imageimage
+13

image
Salam Mridha(Saymon) Changé sa photo de profil
8 ans

image

#Sbbulbulahamed

image

(সংগ্রহীত)

image